1)Выделите целую цасть из 21/2, 45/4,67/9. 2) округлите а)до десятых:5,35 б) до сотых: 7,208


Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Максим.

Ответ:

1)21/2=10 1/2

45/4=11 1/4

69/7=9 7/7=10

2)а)5,35=5,4

б)7,208=7,2

Надеюсь помогла ☺️