1) Длина прямоугольника равна 12 м, а его ширина на 3 м меньше. Найди периметр и площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Ответ 12 квадратных метров площадь

42 метра периметр



Отвечает Ким Вячеслав.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

a= 12м

b=12-3= 9м

P=12+12+9+9=42м

S= 12x9=108м2