42 целых 2/3 : 4 целых 20/27​


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.

= 128/3 : 128/27 = (128*27) / (3*128) = сокращаем 128 = 27 / 3 = сокращаем на 3 = 9 / 1 = 9


Отвечает Иванова Александра.

42 2/3 = 128/3

4 20/27 = 128/27

128/3 ÷ 128/27 = 128/3 × 27/128 = 9

Пошаговое объяснение: