2/7+1 2/5 x=1 срочно очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбеков Дастан.

Ответ:

2^339÷_5&4_=&_82*€*=£484

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/7+1 2/5 x=1

7/5х=1-2/7

7/5х=7/7-2/7

7/5х=5/7

х=5/7:7/5

х=5/7*5/7

х=25/49