Решение уровнение (x-1,8)*2=5,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

4.6

решение ниже.ставь как лучший

Пошаговое объяснение:

(х-1.8)×2=5.6

2×х-3.6=5.6

2×х=9.2

х=4.6

Отвечает Малиновская Даша.
Х=4.6
4.6=4.6
вот так будет