Девочки 10 лет а маме в 3 раза старше девачки


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Маме 30 лет

думаю задача первого класса.

Пошаговое объяснение:

10*3 = 30

Отвечает Лёвочкин Егор.
До конца не написала задачу, но как я поняла нудно узнать сколько маме лет
10*3=30(лет маме)
Ответ: маме 30 лет