в вагоне электрички ехали 127 человек. На первой остановке вышли 39 человек и 5 человек. На второй

остановке вышли 17 человек. Сколько пассажиров осталось в вагоне? СРОЧНО ПЖ ПЖ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Илья.

Пошаговое объяснение:

1)127-39-5=83(1 ост.)

2)83-17=64

проверка.

64+17+5+39=127

Ответ: 64 пассажира