Обчисли значення виразу х 15 * y + 17 987, якщо х=12 389, y =463​


Ответы на вопрос

Отвечает Мичурин Ваня.

Ответ:

86059592

Пошаговое объяснение:

12389*15*463+17987=86041605+17987= 86059592