Задача №3 Решить задачу Длина прямоугольника 15 см, а ширина 7 см. Найти периметр и площадь

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

P=15+7+15+7=44(см) - периметр

S=15*7=105(см2) - площадь