З 18 м тканини пошили 6 однакових костюмів. Скільки таких костюмів можна пошити із 72 м тканини?

двома способами​

Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкая Татьяна.

Ответ:

1

1)18:6=3(м)-на один костюм

2)72:3=24(к)-из 72 м

2

1)72:18=4(р)-разница

2)6•4=24(к)-из 72 м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ямпилец Никита.

Ответ:

36 костюма

18:6=2м тканини один костюм

72:2=36 костюмів