Реши уравнения и соедини его с верным корнем. 43+х=221 у-89=77 14а=112 b:37=6


Ответы на вопрос

Отвечает Альшаева Полина.

Ответ:

уравнения решила,соединять не с чем,вы не записали корни.

Пошаговое объяснение:

43+х=221

х=221-43

х=178

у-89=77

у=77+89

у=166

14а=112

а=112:14

а=8

в:37=6

в=6*37

в=222