6х+8х-23х=313помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Соня.

Ответ:6x+8x-23x=313

14x-23x=313

-9x=313

x=313:-9

x=-34,(7)

Пошаговое объяснение: В конце -34,(7) семь в скобках означает что оно в периоде.

Отвечает Крип Павел.

Ответ:

ответ -34,7 не блогадари