Линейные и квадратные уравнения 7x-3=6x+5 10-8x=14-2(x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанова Дильназ.

Ответ:

7х-3=6х+5

7х•6х=5-3

42х=2

х=2+42

х=44

остальное не знаю извини