9,2 : (3y + 0,86) = 1,84​


Ответы на вопрос

Отвечает Коклин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,2 : (3y + 0,86) = 1,84​

3у + 0,86 = 9,2 : 1,84

3у+ 0,86= 5

3у= 5 - 0,86

3у= 4,14

у= 4,14 : 3

у=1,38