За ручку и карандаш заплатили 56,5 рубля. Ручка дороже карандаша на 24,3 рубля. Сколько стоила

ручка?

Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.
X+x24,3=56,5
X= 56,5-x24,3
X= 32,2
X24,3=56,5-32,2
X24,3=24,3
X=24,3:24,3
X=1

Можно звание лучший ответ???:)