Три выражения в которых уменьшаемое больше чем 402378 а вычитаемое любое четырехзначное число.

Вычисли значения выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсентаева Нурсулу.

1) 402380-1000= 401380
2) 500000-4720=495280
3) 612345-5432=606913