Найдите площадь прямоугольника, если его ширина меньше длины на 8 метров, а периметр равен 64 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

Найдем пириметр если бы все стороны прямоугольника были равны 64-16=48, 16 это 8+8 каждой длины 48:4=12см.ширина 12+8=20см.длина Находим площадь 12*20=240см.кв.  

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

площадь прямоугольника разные