5. Be 1) 7 + 6 27 +6 176 776 2) 84 18 + 4 18 - 4 884 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.

Ответ:

1)6 177 410 2)3 952

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ханский Рамиль.

    2      1

1)7+627+6 176 776=6 177 410

1)6 176 776+627=6 177 403

2)6 177 403+7=6 177 410

           2     1  

2)8 418+418-4 884=13 720

1)4 884-418=5 302

2)8 418+5 302=13 720