1)250-115=3у2)х+3х+2×3х=120;3)(48-х)÷8=4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Конго Артём.

Пошаговое объяснение:

.....Ответ прикрепил с фото......



Отвечает Воловик Владислав.

Ответ:

1)3y=135

y=135:3

y=45

2) x+3x+6x=120

10x=120

x=120:10

x=12

3)(48-x)=4*8

(48-x)=32

x=48-32

x=16