6. Чему равно: 8 - 3 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (7+1) - 3\frac{4}{7}= 7 - 3 + 1 - \frac{4}{7} = 4\frac{3}{7}

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:

4 3/7

Пошаговое объяснение:

8= 7 7/7

7 7/7 - 3 4/7 = 4 3/7