4× х+647=9159умоляю помогите ((((спасибо за ранее


Ответы на вопрос

Отвечает Гумиров Айназ.

4x=9159-647
4x=8512
x=8512/4
x=2128

Отвечает Королёв Владислав.

4*х=9159-647
4*х=8512
х=8512:4
х=2128