Используя четыре цифры 8,знаки арифметических действий и скобки, составьте числовое

выражение,равное:9, 6, 7, 10, 8

Ответы на вопрос

Отвечает Собчук Аліна.

8 - (8+8) / 8 = 6
8 + (8+8) / 8=10
8- (8-8) * 8 = 8
Даю три ответа. Надо ведь и другим помогать.