Семь литров сока разлили поровнув две одинаковые бутыли. Скольконужнотаких же бутылей чтобы разлить

35 литров сока

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарець Паша.

7:2=3,5
35:3,5=10 ЛИТРОВ СОКА

Отвечает Голубева Валерия.

7/2=3.5 - в 1 бутылке литров
35/3.5 = 10 бутылок