Саолько будет 34 37:7 40 96:8 50 67:9 84 32 :4 663:3 столбиков заранее спасибо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Казак Саня.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3437}{7} = 491

 \frac{4096}{8} = 512

 \frac{5067}{9}  = 563

 \frac{8432}{4} = 2108

 \frac{663}{3} = 221