первая Машина проехала 120 км вторая машина в 2 раза меньше какое расстояние проехали обе машины пж

помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Чабанова Ленара.

Ответ:

180км

Пошаговое объяснение:

120:2= 60 (км)- вторая машина

120+60=180 (км)

ответ 180км проехали вместе две машины

Отвечает Морозова Саша.

Відповідь:

180 км

Покрокове пояснення: