171. Масштаб карты равен 1 : 3 800 000. Известно, что на этой карте же. лезнодорожная магистраль

от Ерейментау до Екибастуза изобража ется отрезком длиной 4,4 см. Вычислите длину железнодорожной магистрали от Ерейментау до Екибастуза на местности. 170 аг. Tми TVHTTDTT

Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.

Ответ:

167,2-длинна

Пошаговое объяснение:

Составляю пропорцию :

1/3800000=4,4/х

1=100000,так как в 1 км 100000 см )

3800000×4,4=16 720 000

16 720 000 : 100 000 =167,2-длинна