F(x)=x^3-5x^5 дослідіть на парність


Ответы на вопрос

Отвечает Есимжанов Асхат.

Ответ:

f`(x)=[(3-5x)^5]`*(3-5x)`=5(3-5x)^4*(-5)=-25(3-5x)^4