У Андрея было 48 карандашей после того как у него забрали ннесколько карандашей то у него осталось

22карандаша сколько карандашей взяли у андрея​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Оля.

Ответ:

48 - 22 = 26 карандашей взяли у Андрея

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

48 - х = 22

х = 48-22

х= 26

ответ у Андрея взяли 26 карандашей