1) -3/4*7(-1. 1/3) 2) 5/6*(-8)*3/53). -5/9*(-11)*1.4/54). 1.1/2*(-5)*(-2/3)5). 3/8*(-13)*2.2/36).

-1.3/7* (-9)*(-10)Помогите пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Ирина.
1) -3/4*7(-1.1/3) = -3/4*7(-4/3)= 1/7
2) 5/6*(-8)*3/5 = -1/2*8=-4
3) -5/9*(-11)*1.4/5= -5/9*(-11)*9/5= 11
4) 1.1/2*(-5)*(-2/3)=3/2*(-5)*(-2/3)=5
5) 3/8*(-13)*2.2/3= 3/8*(-13)*8/3=-13
6) -1.3/7*(-9)*(-10)= -10/7*(-9)*(-10)=-900/7=-128.4/7