При каких значениях m квадратный трехчлен (m-1) x^2 +2mx+3m-2 является полным квадратом​


Ответы на вопрос

Отвечает Лупан Артемий.

Ответ:

m=2

Пошаговое объяснение:

подбором   быстрее  

(2-1) x^2 +2*2x+3*2-2=x^2 +4x+4=(х+2)^2