Помогите пожалуйста укажите периметры всех прямоугольников, у которых длина и ширина это

натуральные числа. площадь прямоугольника равна 40 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Алексей.

Ответ:1.)40* 135%=54 см-длина прямоугольника.

2.) 40+54+40+54=188 см-периметр прямоугольника.

3.) 40*54=2160 см квадратных-площадь прямоугольника.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

26, 44, 48 и 82

Пошаговое объяснение: