С завода отправили 9 подвод с посудой,на каждой по 2 ящика,и в каждом ящике по 45 дюжин

тарелок.Сколько тарелок отправлено с ЗАВОДА? РЕШЕНИЕ С УСЛОВИЕМ! ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Ответ:

Всего 9 подвод с посудой

1 по 2 ящ.

1 ящ. - 45 дюж. Тарелок

Всего тарелок-?

1) 45*2=90(дюж) тарелок в 1 подводе.

2) 90*9=810(дюж) всего

Ответ: всего 810 дюж. Тарелок отправленно с завода.

Отвечает Науменко Влад.

Ответ:

Условие:

Отправили-9 подвод с посудой по 2 ящика

В каждом ящике - по 45 тарелок

Сколько тарелок отправили?

Решение:

9*2=18

18×45=810

Ответ: С завода отправили 810 тарелок