С завода отправили 9 подвод с посудой,на каждой по 2 ящика,и в каждом ящике по 45 дюжин

тарелок.Сколько тарелок отправлено с завода? ответ И КРАТКУЮ ЗАПИСЬ пжжжж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Саганець Юлія.

9*2=18 ящиков всего           45*2=90 дюжин в 1 подводе 90*9=810дюжин всего