3,2 9,6 = 6:18 как это решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2: 9,6 = 6:18

1/3 = 1/3 равенство верно

Отвечает Нурхамит Динмухамед.

Ответ:

3,2 9,6 = 6 : 18 = 6 : 18 = 6 : 18 равенство верно.

Проверим равенство: 6 * 18 = 108

6 * 18 = 108

Раз числа одинаковые значит пропорция верна.