ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!! Запишите проценты в виде дроби:1 %, 5%, 70%, 100% ,120%, 150%, 200%, 1020%​


Ответы на вопрос

Отвечает Ничипоренко Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1% = 1 : 100 = 0,01 или 1/100

5% = 5 : 100 = 0,05 или 5/100 = 1/20

70% = 70 : 100 = 0,7 или 7/10

100% = 100 : 100 = 1

120% = 120 : 100 = 1,2 или

1. 2/10 = 1. 1/5

150% = 150 : 100 = 1,5 или

1. 5/10 = 1. 1/2

200% = 200 : 100 = 2

1020% = 1020 : 100 = 10,2 или 10. 2/10 = 10. 1/5