Выполните действия: (43,7-8,73) - (3.8 + 19,67).​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Софья.

Ответ:

11,5

Пошаговое объяснение:

(43,7-8,73)-(3,8+19,67)

1) 43,7-8,73=34,97

2) 3,8+19,67=23,47

3) 34,97-23,47=11,5