ТУРИСТЫ ПРОШЛИ 14 КМ И СДЕЛАЛИ ПРИВАЛ ПОСЛЕПРИВАЛА ОНИ ПРОШЛИ НА 6 КМ МЕНЬШЕ ЧЕМ ДО ПРИВАЛА И

ОСТОНОВИЛИС НА НОЧЛЕГ ИМ ПРЕДСТОЯЛО ПРОЙТИ ЕЩЁ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНИ ПРОШЛИ КАКОЙ ДЛИНЫ ПУТЬ БЫЛ ИМ НАМЕЧЕН"

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

14- 6 = 8 км прошли туристы после привала
8+14 = 22 км они прошли
22 *3 = 66 км предстоит пройти
66 +22 = 88 км намеченный путь

Отвечает Хабеева Алина.

1)14-6=8км они прошли после привала
2)14+8=22км они прошли до и после привала вместе
3)22*3=66км путь был им намечен
ответ:66 км.