задумали некоторое число. разность задуманного числа и 56 больше суммы 45 и 32 на 17. найтиде

задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Анастасия.

ответ:

150

пошаговое объяснение:

45+32=77

77+17=94

94+56=150

проверка:

150-56=94

94-17=77

:D