Задачи: 1.Айжан собирается посадить розы вокруг своего участка. Ширина участка 76 м, а длина- 132м.

Найдите: а) наименьшее расстояние между каждой розой 6) количество роз для посадки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

76÷4=19

132÷4=33

19+32=52