На строительстве школы работало 52 человека из них 26 каменщикрв плотников на 7 меньше чем

каменщиков а остальные столяры. Сколько столяров работали на стройке?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

7 столяров работало на стройке

Пошаговое объяснение:

1)26-7=19(п.)-плотников

2)26+19=45(ч.)-плотников и каменщиков

3)52-45=7(с.)