Скільки годин у 2 добах? И можно пожалуйста с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.

Пошаговое объяснение:

1 доба = 24 години

2 доби = 24 * 2 = 48 годин

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

48 год.

Пошаговое объяснение:

так як дрба має 24 год то 24+24=48