2. Какое из этих чисел чаще других встречается в таблице умножения (множители от 1 до 10)? 45 36 64

нет правильного ответа 27 42​

Ответы на вопрос

Отвечает Копжасар Дарига.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

9*5=45                  6*6=36

5*9=45                    8*8=64