Представь дроби 2/3 и 1/10 в виде дробей со знаменателем 30


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

2/3 ×10/10=20/30

1/10×3/3=3/30

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

2/3=20/30

1/10=3/30

Ну типо нужно было домножить, сначала поставить знаминатель, а потом домножить в числителе.