203. На первом станке за 1 минуту изготавливают 17 деталей, а на втором - 19 деталей. Сколько всего

деталей будет изготовлено, если первый станок будет работать 13 минут, а второй 15 минут?​

Ответы на вопрос

Отвечает Будько Настя.

Пошаговое объяснение:

1) 17×13=221 дет на 1 станке за 13 мин

2) 19×15=285 дет на 2 станке за 15 минут

3) 221+285=506 дет всего

7 -5
Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

Ответ:ВРОДЕ ТАК

Пошаговое объяснение:

1) 13*17=221 деталей

2) 15*19=285 деталей

Пошаговое объяснение:

3 0