Укажите, значение какого выражения меньше частного чисел 756 и 4: Выберите один ответ: 675 - 496

4·(100 - 52) (900 - 758)·2 63·3

Ответы на вопрос

Отвечает Самойленко Лера.

Відповідь:

756:4=189

675-456=179

179

Отвечает Гусева Анастасия.

Ответ:

1) 675-496=179.

Пошаговое объяснение:

Частное чисел 756 и 4 =189

1) 675-496=179. 179<189

2) 4×(100-52)=194. 194>189

3) (900-758) ×2=284. 284>189

4) 63×3=189. 189=189