Пожалуйста помогите Найдите уравнение в котором нет корней, С решением 2(x+7)+1=15 15(y+2)=15y+15

3(x-1)-4=3x 6(p-6)=6p-36

Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15(у+2)=15у+15

15у+30=15у+15

30=15

Нет корней.

3(х-1)-4=3х

3х-3-4=3х

-7=0

Нет корней.