3/4 5/6 1/8 1/3 к знаменателю 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Андрей.

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{4}=\frac{3*6}{4*6}=\frac{18}{24}   \\ \\ \frac{5}{6}=\frac{5*4}{6*4}=\frac{20}{24}  \\ \\ \frac{1}{8}=\frac{1*3}{8*3}=\frac{3}{24}\\ \\ \frac{1}{3}=\frac{1*8}{3*8}=\frac{8}{24}