из точки А отец уехал на восток скорости 15 сын выехал на скорости 25 Какое расстояние будет через

4 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Беринчик Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15 + 25 = 40 (км/ч) - скорость отдаления

2) 40 * 4 = 160 (км) - расстояние между ними через 4 часа

Ответ: 160 км