If ab= -4 and abc=12, what is the value of c\ab​


Ответы на вопрос

Отвечает Отарбаева Томирис.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

ab= -4, abc=12=>

c=\frac{abc}{ab} =\frac{12}{-4} =-3

\frac{c}{ab} =\frac{-3}{-4} =\frac{3}{4}=0,75