3 класс помогите 27:a=5+4 100-y=17+64 a•8=15+9


Ответы на вопрос

Отвечает Шпалерская Алина.

Ответ:

27:а=9 а= 3 27:3=5+4

100-у=91 у=9 100-9=17+64

а*8=24 а=3 3*8=24